В Карпинске за неделю угнали четыре автомобиля

За прошлую неделю в Карпинске было зафиксировано четыре факта угона автомобиля - об этом рассказал начальник отдела полиции Максим Зверев на очередном аппаратном совещании, которое прошло сегодня, 13 ноября. Все автомобильные кражи были совершены в разное время. При двух двух угонах действовала одна группа лиц, остальные совершены  разными людьми. Все угнанные автомобили относятся к классике отечественного автопрома. Взломать такие машины можно при помощи одной лишь отвертки, сообщил Максим Алексеевич.
- В случае, где одной группой лиц были похищены два автомобиля, злоумышленники вначале угнали одну машину, покатались на ней, пока не закончился бензин, а потом сразу угнали другую, - говорит Максим Зверев. - Все четыре угона, которые случились на минувшей неделе,  раскрыты.
Всего за вторую неделю ноября в отдел полиции Карпинска поступили 154 заявления. В общей сложности (включая угоны) было совершено 14 преступлений, 10 из которых - раскрыты. Тяжких преступлений зафиксировано не было. За административные правонарушения к ответственности были привлечены 298 человек, 16 из которых попались на том, что находились в общественном месте в пьяном виде. По линии ГИБДД сотрудники зафиксировали 275 фактов нарушений. Также были остановлены шесть водителей, которые находились за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии и два водителя, которые ездили будучи лишенными прав управления транспортным средством. Тяжких, особо тяжких и резонансных преступлений на прошлой праздничной неделе совершено не было. Фото: архив "Вечернего Карпинска"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных