В Карпинске закроют зимний спортивный сезон

На следующей неделе, 21 и 25 марта, на лыжном стадионе детско-юношеской спортивной школы пройдут заключительные лыжные соревнования, посвященные закрытию зимнего спортивного сезона. Во вторник, 21 марта, на лыжню выйдут девочки и мальчики до 16 лет. Юным спортсменам предстоит преодолеть дистанции от двух до пяти километров в зависимости от возраста. Первыми на лыжи встанут девушки и юноши 15-16 лет. Следом за ними - лыжники 13-14 лет. И завершат соревновательный день начинающие гонщики кому нет 12 лет. Первый старт в 15.00. В субботу, 25 марта, на той же лыжной базе ДЮСШ соревноваться будут спортсмены от 17 лет и старше. В субботнем забеге будут участвовать лыжники двух возрастных групп. Юноши и мужчины 17 -40 лет побегут пять километров, а девушки и женщины (от 17 до 35 лет) - три. Мужчинам и женщинам старше 35-40 предстоят дистанции два и три километра. Первый старт в 10.00.
Поучаствовать в соревнованиях могут все желающие. Для этого нужно отправить предварительную заявку на адрес электронной почты: sport_duch1970@mail.ru. Заявки принимаются до 20 марта (до 16.00).
В этот же субботний день на стадионе спортивной школы будет проходить заключительный, третий этап открытого чемпионата городского округа Карпинск по полиатлону в спортивной дисциплине "зимнее троеборье". Карпинск 050217 (7) Победителей и призеров наградят почетными грамотами и соответствующими медалями. Фото: архив "Вечернего Карпинска"  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных