В Карпинске завершился боксерский турнир

В Карпинске завершился боксерский турнир

Сегодня в Карпинске завершился 22-й боксерский турнир "Мемориал Дмитрия Бочкарева", посвященный карпинцу, который погиб при исполнении воинского долга в Чеченской Республике. 

Всего в соревновании участвовали 97 боксеров из семи территорий Свердловской области. Больше всего участников было из Карпинска - порядка 40 человек. Остальные спортсмены приехали из городов: Волчанск, Краснотурьинск, Нижний Тагил, Серов, Северуоральск и поселка Сосьва. 

Турнир проходил на протяжении трех дней - с четверга по субботу. В первый соревновательный день состоялось 19 поединков, во второй день - 24, и столько же финальных боев прошли в заключительный день турнира. 

Кроме парней в соревновании участвовали и девушки, их было всего две. От Карпинска участвовала Александра Салмина. Она вышла на ринг с гостьей из Нижнего Тагила Мариной Красновой. Несмотря на сильную волю к победе Александра не смогла выйти из этого боя победительницей. 

Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"


По результатам последнего соревновательного дня, из 24 поединков карпинцы участвовали в десяти. Из этих десяти боев - семь с соперниками из других городов. В этих поединках отстоять честь Карпинска смогли два спортсмена: Азад Худиев и Руслан Воденников. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных