В Карпинске звучат "Последние звонки"

В школах Карпинска уже пролиты первые слезки выпускников под звучание "последних" школьных звонков.  С учебой сегодня, 23 мая, простились девятиклассники школы № 16, завтра и послезавтра прощальные уроки пройдут в других учебных заведениях. 11-классники школы № 16 услышат последний звонок в четверг, 25 мая. В этот же день он прозвучит для  выпускников школы №5 и  сосновской школы №24. А выпускники девятых классов поселковой школы попрощаются со своим вторым домом в пятницу, 26 мая. Директор кытлымской школы №33 Лия Панина не стала сообщать корреспондентам "Вечерний Карпинск", когда выпускники будут прощаться со своей школой.
- Вчера мы были на совещании в полиции, где нам прямым текстом сказали, что эта информация только для учеников и разглашать ее где-либо не следует, - говорит Лия Борисовна. - Посторонних на "Последнем звонке" быть не должно, а все фотографии потом можно будет взять на сайте школы.
Разгласим "тайну": объединенный "Последний звонок" для 9-х и 11-х классов в школе Кытлыма пройдет 25 мая. Начало в 12 часов. Интересная программа праздника ждет выпускников школы № 6. Здесь "Последний звонок" для девятых классов будет 24 мая,  для 11-х - 25 числа. Для 11-классников в школе пройдет "Последний урок у первого учителя", последний классный час и праздник"Линия жизни". Всего в этом году свой школьный путь завершают почти 590 учеников городского округа. Из них  почти 440 заканчивают учебу в девятом классе и 15о - в одиннадцатом. 2016-06-07_06-01-56 Первоклассница на плече у выпускника со звенящим колокольчиком - добрая традиция всех "Последних звонков". Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных