В Карпинской школе-интернате в канун праздника встретятся военные, общественники и матери погибших воинов

В субботу, 18 февраля, в Карпинкой школе-интернате пройдет мероприятие, посвященное грядущему мужскому празднику - Дню защитника Отечества. Начало в 12.00. 3222f7fd-8fa3-1e76-d5bf-fb6e8b350e27 Мероприятие традиционно пройдет в школьной столовой. Фото: школаинтернаткарпинск.рф Ежегодно, к 23 февраля карпинский военно-патриотический клуб "Тигр" проводит праздничный фестиваль на базе школы-интерната. На празднике будут представители из воинских частей, общественных организаций города и родители солдат, которые погибли в локальных конфликтах. Мероприятие пройдет в школьной столовой. Воспитанники клуба совместно с учениками и педагогами школы-интерната покажут небольшой концерт, в котором наверняка прозвучат песни, будут танцы и показательные выступления "тигрят".
- Мы вчера провели Урок мужества с учениками двух девятых классов. Но из всех ребят этих классов только один сказал, что пойдет служить, - говорит Николай Зубанов, заместитель председателя по связям с общественностью клуба "Тигр". - Я считаю, что нужно возвращать молодому поколению любовь к Родине, к России, уважение к ветеранам, воинской службе. Поэтому считаю, что такие мероприятия всегда будут в тему.
Сейчас в военно-патриотическом клубе "Тигр" состоит порядка 70 парней и девчонок всех возрастов: от пяти лет до тех, кто даже уже отслужил в армии. В школе-интернате всегда тепло и душевно проходят праздники, посвященные Дню Героя (на снимке), 23 февраля и другим датам воинской доблести. Фото: архив "Вечернего Карпинска" В школе-интернате всегда тепло и душевно проходят праздники, посвященные Дню Героя (на снимке), 23 февраля и другим датам воинской доблести и славы. Фото: архив "Вечернего Карпинска"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных