В карпинском МКУ «Управление гражданской защиты» — новый руководитель

Директором МКУ «Управление гражданской защиты» назначена Елена Гребнева. Нового руководителя представил коллегам мэр Андрей Клопов на аппаратном совещании, которое состоялось 27 сентября. 

— Прошу любить и жаловать. Взаимодействовать. Я надеюсь, что работу наладите и будете решать все поставленные задачи, — сказал глава. 

О том, что администрация ищет директора для МКУ «Управление гражданской защиты», мы сообщали еще в июне этого года. Тогда мэрия объявила конкурс на замещение вакантной должности, на которую могли претендовать все желающие. В то время, пока у МКУ «УГЗ» не было постоянного руководителя, обязанности директора исполняла Ирина Бридель. Еще ранее учреждение возглавлял Антон Брянцев. 

МКУ «Управление гражданской защиты» — это учреждение, в состав которого входит Единая дежурно-диспетчерская служба. ЕДДС принимает звонки от жителей по номеру «112» и перенаправляет информацию в нужные службы. Кроме того, служба занимается информированием горожан обо всех отключениях воды и электроэнергии в городе.  



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных