В Карпинском музее вас ждут шляпы, мафия и кино. Такое не пропускают!

В четверг, 3 ноября, в Карпинском краеведческом музее пройдет множество интереснейших акций, объединенных общей темой - "Ночь искусств".  В Карпинске такая "ночь" пройдет уже во второй раз. В прошлом году мероприятие было полностью посвящено музыке известного композитора - Петра Ильича Чайковского. А нынче вечерня встреча в музее пройдет под девизом "Искусство быть вместе". Задача перед организаторами праздника была непростая: нужно было объединить на одной площадке и в одно время музейные истории в честь двух значимых событий: Года российского кино и  35-летнего юбилея главного хранителя памяти города. В здании в этот вечер будут работать фотовыставки с редкими снимками, можно будет увидеть оригинальные инсталляции. В импровизированном шляпном ретро-салоне можно будет сфотографироваться в шляпах, которые носили модники прошлых десятилетий.
- У нас будет работать две большие фотовыставки, - говорит Людмила Попова, директор музея. - Одна будет посвящена известным советским артистам прошлого века, вторая приурочена к 35-летию музея и будет называться "Они создавали музей".
В 16.00 начнется концертная программа "Однажды 30 лет спустя". В это же время стартует показ документальных фильмов о музее и о нашем родном городе. В 18.00 пройдет "путешествие" по заповеднику "Денежкин Камень", который сегодня представлен в виде большой передвижной экспозиции, прибывшей из Североуральска. А в 19.00 начнется викторина "Черно-белое кино" и театрализованная программа по сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Вход на "Ночь искусств" бесплатный, в музее будут рады постоянным и новым гостям. ночь-искусств В "Ночь искусств" в музее можно будет сыграть в известную интеллектуальную карточную игру "Мафия". BeLive.ru
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных