В карпинской школе-интернат отпраздновали День матери

23 ноября в карпинской школе-интернат состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.  В школе-интернат этот праздник ежегодно организуют общественная организация "Комитет солдатских матерей города Карпинска", военно-патриотический клуб "Тигр" и Комплексный центр социального обслуживания. 

Фото: КЦСОНПо многолетней традиции, за накрытыми к чаепитию столами собрались более сотни человек, в числе которых были воспитанники учреждения, педагоги, родители и родственники погибших защитников Родины, ветераны боевых действий, члены городского совета ветеранов, а также гости из войсковой части поселка Кытлым. 

Для них с творческими номерами выступали коллективы Детского оздоровительно-образовательного центра. Также для гостей праздника выступили члены общества инвалидов и другие артисты. 

- На протяжении всего праздника в адрес мам звучали слова благодарности, стихи и песни, - отмечает специалист отдела профилактики безнадзорности детей и подростков КЦСОН Ирина Герасимова. 

Кроме прочего, председатель Карпинского отделения Российского союза ветеранов Афганистана Максим Кулешевич подарил цветы каждой маме, которая присутствовала на этом празднике.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных