В полицию требуются: участковый, патрульный и сотрудник ГИБДД

В полицию требуются: участковый, патрульный и сотрудник ГИБДД
Фото: архив ИГ "ВК-Медиа"

На сегодняшний день в межмуниципальный отдел полиции "Краснотурьинский", который обслуживает города Карпинск, Краснотурьинск и Волчанск, требуются новые сотрудники. В частности, отдел кадров открыл вакансии на должности участкового уполномоченного, полицейского патрульно-постовой службы и сотрудника ГИБДД. 

Сотрудники отдела по работе с личным составом заранее разъяснили, какие обязанности стоят за той или иной должностью. Например, основные задачи сотрудников отдельного взвода патрульно-постовой службы: патрулирование улиц, обеспечение общественного правопорядка, выявление и задержание лиц, совершивших преступления и скрывающихся от следствия и суда. 

У участковых задач несколько больше. Вот некоторые из них: выявление и раскрытие преступлений, надзор над условно-осужденными, профилактическая работа с определенным контингентом, участие в розыске, работа с документами для суда, а также участие в охране общественного порядка на массовых мероприятиях, обеспечение безопасности на дороге и другое. 

"Сотрудники МВД России пользуются льготами и социальными гарантиями, а именно: правом получения льготной пенсии, ежегодного бесплатного проезда в любую точку Российской Федерации и обратно (для сотрудника и члена его семьи), ежегодным отпуском, премиальными выплатами, а также правом получения в период прохождения службы высшего - профессионального (юридического) образования в учебных заведениях системы МВД России", - сообщают сотрудники отдела кадров полиции. 

По вопросам трудоустройства, а также уточнить другие интересующие моменты можно по телефонам: 8(34384) 6-22-01; 6-21-85 или по адресу г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, 13, кабинет № 310, 312.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных