В Управлении социальной политики случился “пожар”

20 марта в помещении Управления социальной политики прошла тренировка по эвакуации и тушению условного пожара, сообщается на сайте учреждения. Для участия ней был приглашен старший инспектор ОНД и ПР ГО Краснотурьинска, Карпинска, Волчанского ГО Николай Акимов. Учения проводились в соответствии с утвержденным начальником Управления планом проведения тренировки, включающим в себя пять этапов. На первых трех этапах с сотрудниками проводились теоретические занятия, а была проведена проверка систем автоматической противопожарной защиты. На четвертом этапе, в кабинете №6, возник “очаг возгорания”. Его, якобы, обнаружил главный бухгалтер, который передал сообщение о задымлении рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту здания. Буквально за десять минут прошла эвакуация из здания.


По итогам подготовки и проведения эвакуации сотрудников и тушения условного пожара замечаний не было. Начальник Управления отметила, что итоги тренировки в целом положительные, все системы автоматической противопожарной защиты сработали, цели и задачи тренировки достигнуты.
К слову, в тренировке приняли участие 19 сотрудников Управления социальной политики и 3 посетителя, находившиеся в момент проведения тренировки в здании.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных