В уральском лесу нашли пропавшую месяц назад женщину. Живой!

901
29-летняя жительница Челябинской области почти месяц прожила в охотничьем домике после того, как в июне 2016 года заблудилась в лесу, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД в четверг, 14 июля. Об этом пишет "Сноб". Молодую женщину в лесу встретила семейная пара, которая собирала ягоды. Обессилевшая "потеряшка" рассказала, что заблудилась много дней назад. Пара помогла ей выйти из леса и обратилась в полицию. Уральские леса не так безобидны, как может показаться... Помни об этом, всяк в лес входящий. Иллюстрация: архив, "В каждый дом" Уральские леса не так безобидны, как может показаться... Помни об этом, всяк в лес входящий. Иллюстрация: архив, "В каждый дом" Женщина, имя которой не раскрывается, пропала в лесу недалеко от поселка Пригородный в середине июня. Мать девушки обратилась в полицию 15 июня. Она рассказала, что дочь поехала в лес вместе с друзьями на шашлыки и не вернулась. Полицейские выяснили, что, проведя в лесу один день, молодая женщина попросила, чтобы ее отвезли домой, однако друзья сказали, что поедут позже. В итоге девушка решила выбраться из леса самостоятельно, но пошла неправильной дорогой и заблудилась.
В чаще леса женщина нашла охотничью избушку, в которой провела без малого месяц. Она нашла в домике крупы и макароны, оставленные охотниками. У нее не оказалось спичек, поэтому она замачивала крупы в воде из колодца, расположенного возле избушки. Также женщина питалась ягодами. От холода ее спасали теплая одежда и одеяла, которые она нашла в доме.
Женщина постоянно пыталась выйти из леса, но всякий раз возвращалась в одно и то же место. 13 июля она предприняла очередную попытку и вышла на семейную пару, которая приехала в лес на «Ниве». Они помогли женщине выбраться из леса. Дома спасенную и чудом выжившую в лесу встретили родители и двухлетняя дочь.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных