В "Вечерний Карпинск" пришел первый участник акции "Зеленая подписка". Приходите и вы

"Вечерний Карпинск" запустил акцию "Зеленая подписка", благодаря которой каждый желающий может бесплатно получить полугодовую подписку на газету. Для этого нужно просто принести к нам в офис макулатуру.  Сегодня, 10 августа, в редакцию пришел первый участник акции - Зоя Чумакова. Она привезла почти 15 килограммов макулатуры. Зоя Чумакова - первый участник "Зеленой подписки". Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"
- Здесь у меня старые газеты, сканворды, журналы всякие старые, которые завалялись в сарайке, - показывает Зоя Александровна. - Об акции я вчера прочитала в вашей газете и решила поучаствовать. Сейчас будем в саду прибираться, поэтому еще макулатуры принесу.
Зоя Чумакова рассказала, что читает "Вечерний Карпинск" с самого основания газеты. "Интереснее всего мне читать именно карпинские новости, про культурную и политическую жизнь города", - говорит читательница. Напомним, чтобы получить бесплатную подписку на газету “Вечерний Карпинск”, нужно просто собрать макулатуру: 80, 90 или 120 килограммов. Каждый сданный килограмм бумаги стоит 3,50 рубля, то есть вы просто “оплачиваете” старыми журналами, книгами, газетами подписку на “ВК”. Почему такая разница в килограммах? Потому что выписать газету можно тремя способами. Друзья, запомните – именно эта обаятельная девушка Елена Солякина будет встречать вас в редакции “ВК” и принимать макулатуру. И с удовольствием ответит на все ваши дополнительные вопросы. Фото: Александр Ярошук, “Вечерний Карпинск”. Получение газеты в редакции: такая подписка стоит 338 рубля. Вам нужно сдать всего 80 кг макулатуры – и подписка на “Вечерний Карпинск” с получением в редакции у вас в кармане. Получение газеты в киосках “Роспечати” и пунктах выдачи: эта подписка чуть дороже – 364 рубля. На нее нужно собрать за время акции 90 кг макулатуры и получите подписку. С доставкой до почтового ящика: это, конечно, самый удобный вид подписки – 489,78 рубля, эту подписку на “ВК” вы получите, сдав всего 120 кг макулатуры. Еще больше подробностей - по ссылке. За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам: 8 (34384) 3-66-60, 8-922-0260-266.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных