В новостройку по Лесопильной заселили людей. Некоторые ждали квартиру 40 лет

В новостройку по Лесопильной заселили людей. Некоторые ждали квартиру 40 лет
Фото: с личной страницы Виктора Бабенко в соцсети Вконтакте

19 февраля в Карпинске состоялось торжественное вручение ключей от квартир в новостройке по адресу ул. Лесопильная, 59. Новую жилплощадь получили переселенцы из ветхого и аварийного жилья. 

Всего квартиры получили 94 семьи. В их числе есть те, кто ждал переселения 30 и даже 40 лет, — сообщает группа «Карпинск Новости», которая принадлежит муниципальной газете «Карпинский рабочий». 

На торжественном мероприятии присутствовали мэр Андрей Клопов, управляющий администрацией Северного управленческого округа Евгений Преин и депутат ЗакСобрания Свердловской области Виктор Бабенко. Виктор Владимирович отметил на своей странице в соцсети «ВКонтакте», что он и другие официальные лица, которые были на вручении ключей, лично оценили качество проделанных работ. 

«Мы лично оценили качество проделанных работ в новом доме, посмотрели квартиры и пообщались с жильцами. Новоселы очень рады тому, что теперь смогут жить в комфортном и теплом доме со всеми удобствами», — поделился Бабенко. 

Ранее «Вечерний Карпинск» проводил для читателей небольшую экскурсию по новостройке и рассказывал, что ждет новоселов. Например, одна из самых важных особенностей дома — индивидуальные счетчики на тепло и возможность регулировать тепло в батареях. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных