“Вечерний Карпинск” расскажет об итогах выборов, проблемах города и успехах земляков

В среду, 13 сентября, в свет выходит новоиспеченный выпуск газеты “Вечерний Карпинск”. Номер наполнен самыми свежими новостями из жизни города и поселков. В этот раз первополосным стал текст о самой насущной проблеме карпинцев, чьи дома терпят капитальный ремонт. Несмотря на, казалось бы, хорошее словосочетание - “капитальный ремонт”, людям приходится его именно терпеть. Дело в том, что рабочие разобрали крыши домов и теперь из-за затяжных дождей квартиры топит вода, стекая с пятого до первого этажа. Жители одного из таких домов сидеть сложа руки не стали и большой делегацией пошли к главе города, чтобы просить помощи и поддержки со стороны администрации. Дождались ли горожане содействия? Выплатит ли подрядчик компенсацию за причиненный квартирам ущерб? Что делать людям сейчас? Об этом читайте на шестой странице нашей газеты.
Минувшее воскресенье объединило все города Свердловской области одним значимым событием - выборы губернатора. Кто победил - всем давно известно, а вот как именно проходили выборы на разных избирательных участках Карпинска и Волчанска, были ли нарушения, кто пошел на выборы, а кто решил не ходить и почему - читайте на большом развороте на 10 и 11 страницах нашего издания. Там же вас ждет красивая инфографика, рассказывающая об общей статистике голосования в городском округе и в области в целом.
За последнее время в Карпинске произошло немало хороших и не очень хороших событий. Не так давно попрощался с жизнью молодой парень, незаконопослушные горожане воруют деньги и велосипеды, а финансирование строительства школы в Сосновке пока откладывается. В нашем издании есть и весьма радостные новости. Мы пишем о том, когда в городе включат отопление, о карпинских учениках, которые прославили родной город на уровне области и о наших спортсменах, которые вернулись с чемпионата мира с победой. Также мы поделились информацией о своей личной победой - высоким местом в рейтинге российских СМИ. Об этом и многом другом читайте в свежей “Вечерке” и будьте в курсе всего, что происходит в городе на самом деле. Купить свежий номер газеты «Вечерний Карпинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Считаете, что «Вечерка» должна написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите нам темы и факты. Корреспондентам можно позвонить по телефону  3-66-70 или 8-922-026-02-66.
Мы уже начали работать над новым номером, если вам есть, что посоветовать — звоните по телефону 3-66-70.  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных