“Вечерний Карпинск” о проблемах ЖКХ, тратах местного бюджета и судьбе бывшего кинотеатра

“Вечерний Карпинск” о проблемах ЖКХ, тратах местного бюджета и судьбе бывшего кинотеатра

Уже завтра, 14 ноября, выходит в свет свежий выпуск независимой городской газеты “Вечерний Карпинск”. 

Наверняка вы заметили, что с наступлением заморозков на тротуарах и дорогах образовался гололед. Коммунальные службы вышли на подсыпку улиц и работа ведется, однако не все горожане довольны ее качеством. В УКХ объяснили, почему часть улиц все еще не подсыпана и какие участки дорог и тротуаров подсыпаются в первую очередь. Об этом читайте на восьмой странице нашей газеты. 

Еще одна проблема, с которой город сталкивается ежегодно - это отопление. Котельные работают, но не все горожане получают тепло, за которое платят свои кровные. Некоторые карпинцы считают, что всему виной управляющая компания, работники которой поставили на системе отопления шайбы. Ситуацию разъяснил директор УК Александр Пильников. Об этом - в свежем номере "ВК". 

Один из самых проблемных домов города - №65а по ул. Луначарского - не раз “светился” на страницах нашей газеты. В этот раз мы расскажем, как городские власти пытаются сделать из ветхой постройки пригодное жилище. Какими способами - узнаете на десятой полосе “Вечернего Карпинска”. 

Нашлось в нашей газете место и абсолютно позитивному материалу - открытие моста в заречную часть города. Там и шарики, и флажки, и ленточка красная - в общем, настоящий праздник. На открытие моста заскочил даже управляющий Северным округом. Подробнее об этом событии - на седьмой странице. 

Одна из самых обсуждаемых тем на сегодняшний день - планы по сносу бывшего кинотеатра “Урал” и строительство на его месте торгового центра. Бесспорно, решение в любом случае будет за собственником здания, однако горожане имеют весьма интересные мнения на этот счет. Глас народа - на девятой полосе под традиционной рубрикой “Обратная связь”. 

Кроме прочего, в городе происходит довольно много других событий, которые также достойны внимания. Вы узнаете, на сколько подорожают детские сады, где установят уличное освещение, на что тратятся бюджетные деньги и многое другое. 

Купить свежий номер газеты «Вечерний Карпинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Считаете, что «Вечерка» должна написать о чем-то важном для города и горожан? Делитесь идеями! Корреспондентам можно позвонить по телефонам  3-66-70 или 8-922-026-02-66.

Мы уже начали работать над новым номером, если вам есть, что посоветовать — звоните по телефону 3-66-70.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных