“Вечерний Карпинск” расскажет о кафе в жилом доме и женщине-инвалиде, которой нужна помощь

13 февраля выходит очередной номер газеты “Вечерний Карпинск”. На первой полосе издания история о кафе, которое планируется открыть в многоквартирном жилом доме. Местные жители категорически против того, чтобы заведения общественного питания появилось. Они готовы сделать все, чтобы открытие не случилось и просят помощи у мэра города. Почему они так настроены?
Горожане не могут больше выбирать мэра города, а вот проголосовать за то, какая из общественных территорий Карпинска должна быть благоустроена в первую очередь – могут. Расскажем, когда, где и как пройдут выборы и какие территории будут в бюллетене.
В этом номере мы вновь обращаемся за помощью к неравнодушным горожанам. На этот раз история связана с 40-летней Татьяной Агаевой, которая с детства прикована к инвалидному креслу. У женщины есть возможность принять участие в важных для нее соревнованиях, но она не может этого сделать без нашей помощи.
Мэр города Андрей Клопов пропустил нынешнюю “Лыжню России”. Почему, ведь он всегда являлся участником так называемого вип-забега. Ответ на этот вопрос, а также подробный репортаж с самых массовых лыжных гонок ищите на странице 9.


Хорошие новости из музея – там появился электронный киоск. Что это такое и чем именно киоск будет полезен для посетителей краеведческого музея? В этом году в городе пройдет отлов 66 бездомных собак. Начнется отлов 1 марта и продлится до 15 сентября. Сколько денег будет потрачено на эти работы?Отличные новости спорта – «Спутник-2005» - чемпионы! 1 февраля завершился второй тур первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2005 года рождения. За 12 игр хоккеисты «Спутника» забили в ворота соперников 129 мячей. А 15 февраля в 11.00 у памятного знака карпинцам, погибшим при выполнении воинского долга (парк ДКУ – прим.ред), состоится мемориальный митинг, посвященный 30-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан. Приглашаются все желающие.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных