Видеоролик о Райшеве от карпинского музея вошел в список лучших на всероссийском конкурсе

Карпинский краеведческий музей отметили на Всероссийском конкурсе этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России». Это произошло благодаря видеоролику, который работники музея отправили на конкурс. Теперь у нашего учреждения есть все шансы войти в список победителей и поехать за наградой в Москву.

В России этот конкурс проводится уже второй раз. Он проводится с целью популяризировать народную культуру и творчество нашей страны, а также продемонстрировать ее многообразие. По мнению организаторов, все это повышает чувство патриотизма и прививает духовный вкус у граждан России.

В конкурсе приняли участие сотни участников из разных уголков страны. Причем в нем участвуют не только государственные и муниципальные учреждения, но и простые инициативные граждане и некоммерческие организации. Для конкурса работники карпинского музея создали видеоролик с помощью компьютерного программного обеспечения. Видео посвящено творчеству местного художника Геннадия Райшева, который известен своими картинами в стилях графика, гравюры, станковой и монументальной живописи. 

По итогам ролик от нашего музея стал одним из лучших конкурсных работ. Эти видео организаторы залили на свой канал «Ресурсная среда», на видеохостинг «Rutube». Сейчас члены жюри занимаются оценкой лучших работ для определения победителей. Итоги станут известны в ноябре, всех призеров соревнования пригласят в Москву для торжественного награждения.

Иллюстрация в анонсе: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных