Волонтеры объявили сбор на поиски пропавшего карпинца

Волонтеры объявили сбор на поиски пропавшего карпинца

Как мы уже сообщали, полиция разыскивает без вести пропавшего карпинца Владислава Тетерина, который 28 мая ушел из дома и не вернулся. На сегодняшний день его нахождение по-прежнему неизвестно. 

К поискам пропавшего подключились волонтеры, в числе которых - североуральский поисковый отряд "Полет" и кинологический отряд "Фораус" из того же города. Сегодня добровольцы намерены приехать в Карпинск и осмотреть территории старого городского кладбища и бывшего известнякового карьера. 

В Карпинске сбор объявлен в 18.30, у кладбища, что находится по улице Чайковского. Волонтеры призывают всех неравнодушных помочь в поисках пропавшего карпинца. Все вопросы можно уточнить по телефону 7 950 635-86-31 - ответит Елена Ращектаева, руководитель отряда "Полет". 

Согласно ориентировке полиции, мужчина был одет в темно-синюю куртку, черную кепку и черные кроссовки. Приметы: рост около 170 см, худощавый, волосы темные, глаза светлые. Если вы видели пропавшего или располагаете какими-либо сведениями о том, где находится Тетерин, обращайтесь в отдел полиции по телефонам: 02 и 8 (34383) 3-34-33. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных