Воспитанники карпинской Школы искусств заняли призовые места на вокальном конкурсе в Волчанске

Воспитанники карпинской Школы искусств заняли призовые места на вокальном конкурсе в Волчанске
Фото: КДШИ

Трое воспитанников музыкального отделения КарпинскоЙ детской школы искусств стали лауреатами на открытом муниципальном конкурсе исполнителей вокальной музыки «SOTTO VOCE». Мероприятие проходило 28 ноября в городе Волчанске.

В конкурсе приняли участие 17 юных певцов из Волчанска, Серова и Карпинска. Как сообщается в группе КДШИ в соцсети «ВКонтакте», наш город представляли Денис Новокшонов, Александра Камешкова и Зариф Алиева.

Все участники исполнили по две песни разных жанров. На выбор солисты могли исполнить: народные песни, музыку современных авторов, романсы русских и зарубежных композиторов.

Исполнение оценивали преподаватели Краснотурьинского колледжа искусств – Светлана Якимова, Анастасия Дегтярева и Эрика Аванесян.

По итогам конкурса все наши вокалисты стали лауреатами: Денис Новокшонов получил диплом I степени, Александра Камешкова завоевала диплом II степени, а Зариф Алиева заслужила почетную, III степень.

«Подводя итоги, отметили, что все дети были по-своему убедительны. Одни поразили хорошей вокальной подготовкой, другие артистизмом, третьи искренностью и проникновенностью. Каждый ребенок, а также преподаватель и концертмейстер получили памятный сувенир с изображением символики нашего конкурса, независимо от места на пьедестале», – рассказали организаторы.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных