Выборы на Северном Урале: большой онлайн. Если вы пропустили это - читайте трансляцию с самого начала

849
Вчера, 18 сентября, все журналисты информационных газет Издательской группы "ВК-медиа" работали в режиме нон-стоп - мы стали вашими глазами и ушами на избирательных участках. Впервые в истории день выборов на Северном Урале освещался настолько подробно и настолько оперативно - в грандиозном по замыслу и масштабу онлайн-репортаже. Мы постарались рассказать обо всем: о том, какие "развилки" есть у избирателей сегодня; о том, как голосуют наши города; о том, зачем люди идут на избирательные участки; о том, как устроена избирательная "кухня"... И даже подсказали, где посмотреть несколько фильмов "в тему". Если вы были с нами, наверняка видели, что лента обновлялась порой ежеминутно. А еще для всех активных горожан был запущен хэштег #выборыСУ и другие каналы для связи с редакциями. Итак, день Х настал. Проведите его с нами и вы не пропустите важных новостей. Иллюстрация: finam.info Итак, день Х настал. Проведите его с нами и вы не пропустите важных новостей. Иллюстрация: finam.info
Мы начинаем.  Обновления ленты - каждые 15-20 минут. А когда пойдете голосовать, не забывайте делиться своими фотонаблюдениями и наблюдениями вообще под хэштегом #выборыСУ.
  vubor_onlain   Для большей оперативности и связи с журналистами будут функционировать специальные каналы в Telegram, WhatsAp и Viber. Единый номер +7-922-026-026-1. Делитесь своими впечатлениями, наблюдениями, фото с избирательных участков, рассказывайте о том, как вы сходили на выборы. А мы - начинаем!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных