Выпускной бал для одиннадцатиклассников прошел онлайн

27 июня для 139-ти выпускников карпинских школ прошел, в режиме онлайн, выпускной. 15 июня ребята получили свои школьные аттестаты. Документ получили 302 девятиклассника и 139 одиннадцатиклассников. 
Выпускной бал для выпускников транслировался на местном телевидении, местный отдел образования и городской дворец культуры приготовили специальный телепроект, посвященный выпускникам этого года. Каждый выпускник прошелся по красной дорожке в зале ГДК, украшенном воздушными шарами. 
С окончанием школы ребят поздравил глава города Андрей Клопов, он отметил, что выпускникам пришлось сложно (имея в виду дистанционное обучение – прим. ред), но они справились со всеми трудностями. Он попросил ребят обязательно возвращаться в родной город. Также слова поздравлений сказал председатель городской Думы Виктор Гутаренко. 


В ходе онлайн выпускного слова благодарности получили и родители выпускников, директора шести городских школ поздравили своих бывших учеников. В видеофильме рассказали про каждого выпускника и его достижениях.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных