Юбилей карпинской школы можно будет посмотреть онлайн

Как мы уже сообщали, в субботу, 15 октября, в школе № 6 пройдет празднование 75-летнего юбилея школы. За 75 лет работы самая большая школа города выпустила тысячи учеников. Уместить в актовом зале всех желающих побывать на юбилее вряд ли удастся. Но даже те, кто в этот день останется дома, все равно смогут увидеть педагогов, сотрудников, выпускников минувших лет и всех, кто будет выступать на праздничной сцене. Для этого организаторы праздника проведут онлайн трансляцию всего праздничного мероприятия. Теперь для того, чтобы "побывать" на празднике школы достаточно иметь под рукой интернет.
- Это наша первая трансляция такого масштаба. В первую очередь мы делаем это для тех людей, кто не может приехать на юбилей издалека, - говорит Никита Смирнов, учитель технологии. - Например, трансляцию смогут увидеть наши выпускники и друзья, живущие в других городах и странах, например, Германии. Также ее, надеемся, с удовольствием посмотрят и те, кто находится уже в солидном возрасте и не может придти.
Начала трансляции - в субботу, 15 октября, в 16 часов. Посмотреть, как школа № 6 отмечает свой 75-летний юбилей можно будет здесь: https://youtu.be/mFuZVkN8xS0 12_big На юбилее школы вспомнят ее прежний облик и тех, кто работал в ней многие годы. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных