За неделю в Карпинске зафиксировано почти 300 правонарушений

За неделю в Карпинске зафиксировано почти 300 правонарушений
Фото: архив "Вечернего Карпинска"

Заместитель начальника карпинского отдела полиции Сергей Королев доложил главе города Андрею Клопову о ситуации с криминалом за минувшую неделю. 

Сергей Владимирович рассказал, что с 26 ноября по 2 декабря в полицию поступило 136 заявлений и сообщений от жителей города. Было совершено четыре преступления, каждое из которых сотрудникам полиции удалось раскрыть. Тяжких преступлений не зафиксировано. 

Что касается административной ответственности, к ней были привлечены 283 карпинца, четверо из которых находились в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. 257 человек были нарушили правила дорожного движения, из них один управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.   

Инфографика: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"


Мэр поинтересовался, как продвигаются дела с поиском похитителей крышек канализационных люков. Напомним, что за две недели ноября неизвестные украли 19 штук. Сергей Королев заверил, что работа в этом направлении ведется. Также Клопов попросил внимательно следить за порядком и сохранностью ледового городка, который, напомним, должен простоять до середины февраля

- Большая просьба обращать на ледовый городок пристальное внимание. Наша задача не просто построить, а сохранить его на время новогодних праздников, - сказал глава. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных