Завод "Аргус" обещает решить проблему с клиентами карпинского магазина дверей

Завод "Аргус" обещает решить проблему с клиентами карпинского магазина дверей
Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"

Сегодня редакцию газеты "Вечерний Карпинск" посетил представитель завода дверей "Аргус" Алексей Бастриков. Алексей приехал в Карпинск в связи с проблемами местного предпринимателя Николая Горошко, который является хозяином карпинского магазина дверей "Аргус", что находится в здании типографии на Луначарского. В чем суть проблемы читайте ЗДЕСЬ, а развитие ситуации - ЗДЕСЬ

- Мы увидели ваш материал две недели назад и с тех пор мы с ним (Николаем Горошко - прим. ред) регулярно созваниваемся. После очередного нашего разговора, который состоялся 17 марта, стало ясно, что без нашей помощи, сам он с проблемами не разберется, - говорит Алексей Бастриков. - Мы постараемся помочь людям получить двери, которые они заказали. Организуем доставку непосредственно со склада в Екатеринбурге. С каждым клиентом будем решать вопросы в индивидуальном порядке. 

Также Алексей пояснил, что помочь "Аргус" сможет только тем клиентам, которые заказали именно продукцию завода "Аргус". Например, доставить межкомнатные двери от другого поставщика, компания не сможет. 

Напомним, что кроме прочего у предпринимателя накопились денежные долги, в том числе за аренду помещения в здании типографии. Сумма долга - более 120 тысяч рублей. По предварительной оценке, общая сумма стоимости дверей, которые в настоящий момент находятся в магазине - около 80 тысяч рублей. Алексей Бастриков заверил, что "Аргус" постарается помочь разобраться предпринимателю и с денежными долгами.

Поясним, что "Аргус" - это большая компания, которая занимается производством и продажей дверей. Завод находится в городе Йошкар-Ола. В крупных городах находятся представительства. Ближайшее - в Екатеринбурге. Компания заключает отдельные договоры с дилерами в городах по всей стране на поставку дверей и право использовать бренд своей компании. Николай Горошко - один дилеров. Отметим, что дилеры - это отдельные ООО и между собой никак не связаны. Это значит, что проблемы карпинского магазина "Аргус" никак не влияют на другой магазин "Аргус", который находится, например, в Краснотурьинске или в любом другом городе. 

К теме вернемся. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных