Жители благоустроенного дома по Максима Горького до сих пор сидят без горячей воды

С 5 июня в котельной №13 «Центральная» велись ремонтные работы и все абоненты, которые запитаны от данной котельной, почти месяц сидели без горячей воды. 1 июля горячее водоснабжение возобновили, однако теплая вода дошла не до всех домов. В частности, 4 июля на отсутствие горячей воды пожаловались жители дома №13 по улице Максима Горького. 

– С воскресенья нам говорят, что дали горячую воду, но у нас ее до сих пор нет. Звонили в две службы: в аварийную и в МУП «Ресурс». Там они друг на друга переводят стрелки и толком не объясняют, по какой причине у нас до сих пор нет горячей воды, – возмущается жительница дома Елена Николаевна.

Для того чтобы разобраться в ситуации, мы пытались дозвониться до директора МУП «Ресурс» Дмитрия Другова. К сожалению, Дмитрия Валерьевича на рабочем месте не оказалось. 

Тогда мы позвонили в диспетчерскую службу Управляющей компании «Дом», которая обслуживает данный адрес. В УК нам пояснили, что горячей воды нет по причине проблем на наружных сетях горячего водоснабжения.

– На наружных сетях произошли неполадки, давления не хватает, поэтому мы не можем ничего с этим сделать. Как только они (работники МУП «Ресурс», – прим. ред.) решат проблему, то в доме сразу появится горячая вода. Поэтому ждем от них каких-то действий, – сказал диспетчер УК «Дом».


Иллюстрация в анонсе: google maps
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных