Жители “гостевого маршрута” ждут открытия дороги. Но его не будет

В редакцию обращаются горожане, которые проживают в районе “гостевого маршрута”. В этом году там начался капитальный ремонт дорог. Из-за этого сами дороги закрыты для движения, также изменен маршрут общественного транспорта. Ремонт будет закончен лишь в следующем году, в этом лишь на небольшом участке был уложен черновой асфальт. Однако люди говорят, что им обещали открыть дорогу в этом году. 
–Когда же у нас откроют Чайковского и Пролетарскую? Обещали 1 октября, не открыли, не успевали. Сказали, 1 ноября откроют. Но до сих пор тишина, плюс еще и блоки поставили, – говорит Кристина Фраш, – Нам, жителям у хлопкопрядильной фабрики, надоело полгорода объезжать, чтобы добраться до почты, дома, магазинов... 


По официальной информации региональных властей, дороги будут открыты после завершения работ.
– В настоящий момент дороги по улице Пролетарской (в границах улиц Мира-Чайковского) и по улице Чайковского (в границах улиц Пролетарская-Советская) капитально ремонтируются в соответствии с условиями муниципального контракта. Чтобы избежать нарушения технологического процесса, эксплуатировать дороги в зимний период из-за использования противогололедных реагентов нельзя. После завершения работ эти дороги будут открыты, – ответили в области.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных