Жительница Карпинска стала призером областной спартакиады инвалидов

18 июня в Екатеринбурге прошла областная спартакиада инвалидов, посвященная 80-летию Свердловской области. Сборная команда, представлявшая Северный управленческий округ, состояла из 15 человек. Всего в спартакиаде участие приняло шесть команд – все управленческие округа области. В программу соревнований вошли фигурное вождение на колясках, мини-футбол, дартс и другие виды спорта. Фото: m.sport-25.ru Фото: m.sport-25.ru В результате наша сборная завоевала первое место в соревнованиях по шашкам и второе место в мини-футболе. Также в командном зачете Северный управленческий округ вышел на второе место. Кроме этого, в команде в личных зачетах призовые места заняли четыре человека. Среди них и карпинская спортсменка Ольга Замолотдинова, которая завоевала второе место в дартсе. По итогам соревнований команде были вручены кубок, медали, грамоты, а также ценные подарки.