Жительница города указала мэру на недостатки

1520

Еще в конце августа жительница города Надежда оставила сообщение в блоге главы Карпинска. Женщина пристыдила чиновников за высокую траву.
“На протяжении трех недель пришлось несколько раз сходить в детский сад №16 и с каждым разом думала, сегодня не скосили, а может завтра скосят? Товарищи взрослые, а вам не стыдно за траву, в человеческий рост, по обе стороны по дороге до школы №5 и до садика?! Репейник стоит, как хорошее дерево, малина растет, как в лесу, скоро выпадет снег и это будут такие кучи, что у детей обозрения не будет ни слева, ни справа. Или вы кирпич поставили и все? Ребенок не увидит ни собаку, ни человека и может испугаться, т.к. не все могут детей провожать в школу! Уважаемые тети и дяди, стоящие у власти, думайте о детях, это наше будущее и их надо беречь!”, – написала женщина.


Около месяца сообщение оставалось без ответа и наконец он был опубликован. На этот раз его нельзя назвать отпиской. Мэр пишет, что по факту сообщения было проведено обследование и “выявлен факт необходимости проведения работ по скашиванию травы вблизи дошкольного образовательного учреждения детский сад — структурное подразделение МАОУ СОШ № 5 и образовательного учреждения МАОУ СОШ № 5”.
Работы по скашиванию травы должны завершиться к 1 октября.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных