Жительница Карпинска благодарит Бидонько и всех неравнодушных за поездку на операцию для сына

В редакцию "Вечернего Карпинска" обратилась жительница города Светлана Горшкова, которая возила своего 11-летнего сына Степана в Москву на операцию по удалению опухоли мозга. Операция прошла успешно. Светлана через газету пожелала выразить благодарность всем, кто помог организовать эту поездку и Сергею Бидонько в частности. 

- В октябре прошлого года Степа начал жаловаться на руку. Пошли с ним к неврологу и сделали МРТ. Результаты показали, что в голове - опухоль и нужна операция. Декабрь и январь мы пролежали в больнице Екатеринбурга. Собирали деньги на поездку в Москву, в Центр нейрохирургии имени Бурденко, - рассказывает Светлана. - Благодаря учителям школы №2 и неравнодушным людям нам удалось собрать 41 тысячу рублей. Думали ехать на поезде, но врачи нашей поликлиники рассказали о ситуации Сергею Бидонько и он согласился помочь. 

Светлана рассказывает, что Сергей Юрьевич прислал автомобиль, чтобы перевезти ее с ребенком до аэропорта "Кольцово". Также Бидонько оплатил перелет в обе стороны. В Москву семья прилетела 9 апреля, а 18 апреля Светлана и ее сын Степан уже вернулись домой.

- Ребенок перенес операцию хорошо, опухоль удалили. Сегодня снимают швы. Осталось только через 2 месяца пройти дополнительное обследование, - говорит Светлана. - Большое спасибо всем, кто помог с этой поездкой - нашим врачам, учителям, родителям и всем, кто не остался равнодушен. Отдельной спасибо Сергею Юрьевичу Бидонько. 

Иллюстрация в анонсе: архив ИГ "ВК-Медиа"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных