Пятнадцать лучших

Автор 29/01/2012 | 2 Комментариев | Просмотров: 269

Выборы в Волчанске пройдут по старой схеме. Фото: Сергей Лефлер

В Волчанске также состоятся выборы депутатов в городскую Думу. Жителям предстоит избрать новый состав Думы — 15 депутатов, срок полномочий которых будет уже пять лет. Выборы будут проходить по пяти трехмандатным округам — по мажоритарной системе — 15 кандидатов, набравших большее количество голосов и станут депутатами. По состоянию на 19 января свое желание стать депутатом изъявили 66 человек.

Избирательный округ № 1:

Евгений Коробач, 1969 года рождения, Волчанский механический завод, заместитель директора по управлению персоналом.

Александр Кузнецов, 1986 года рождения, ООО «ТСК Содружество», директор.

Сергей Нащенков, 1969 года рождения, Волчанский механический завод, водитель.

Андрей Пермяков, 1969 года рождения, ООО «Уральская жилищная компания Ресурс», директор.

Игорь Рыжков, 1983 года рождения, ООО «Импульс», юрист-советник.

Игорь Ульихин, 1959 года рождения, МУП «Водоканал», мастер очистных сооружений.

Алексей Чиганцев, 1971 года рождения, ООО «Уют», начальник участка тепловые сети.

Валерий Шишин, 1951 года рождения, индивидуальный предприниматель, депутат Волчанской городской Думы на непостоянной основе.

Денис Алексеевич Бондарь, 1984 года рождения, Волчанский механический завод, начальник смены.

Вадим Петрович Воскоробойников, 1970 года рождения, ООО «Коммунальщик», директор.

Сергей Мирасович Каримов, 1970 года рождения, муниципальное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр», руководитель кружка.

Ольга Анатольевна Карпова, 1975 года рождения, Волчанский фонд поддержки малого предпринимательства, бухгалтер.

Оксана Александровна Крохалева, 1975 года рождения, Волчанский механический завод, начальник цеха.

Марина Владимировна Макарова, 1957 года рождения, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Волчанская городская больница, главный врач.

Анатолий Кириллович Серов, 1951 года рождения, МОУ Средняя общеобразовательная школа № 23, директор, депутат Думы Волчанского городского округа на не постоянной основе четвертого созыва.

Избирательный округ № 2:

Ольга Козловских, 1969 года рождения, нижнетагильский центр организации работы железнодорожных станций филиала ОАО «РЖД», заместитель начальника станции.

Вячеслав Парфенов, 1968 года рождения, МУП «Водоканал», мастер.

Светлана Снигирева, 1966 года, МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31, директор.

Людмила Фурсанова, 1961 года, муниципальное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр», заведующая клубом поселка Вьюжный.

Александр Штроо, 1956 года рождения, индивидуальный предприниматель, депутат Думы Волчанского городского округа четвертого созыва на непостоянной основе.

Фирдавис Хайдарович Абашев, 1966 года рождения, ОАО «Волчанское», директор.

Александр Вячеславович Вервейн, 1981 года рождения, индивидуальный предприниматель «Вервейн А.В.».

Иван Васильевич Делибалтов, 1957 года рождения, ЗАО «Волчанский уголь», заместитель генерального директора.

Александр Александрович Мартынов, 1986 года рождения, индивидуальный предприниматель «Павел Г.П.», водитель.

Екатерина Федоровна Шишина, 1953 года рождения, Государственное бюджетное учреждение здравоохранение Свердловской области «Волчанская городская больница», главный бухгалтер.

Избирательный округ № 3:

Оксана Авдеева, 1973 года рождения, муниципальное учреждение «Культурно-досуговый центр», директор.

Андрей Бурнин, 1953 года рождения, индивидуальный предприниматель «Бурнин П.А», главный редактор газеты «Рабочий Волчанск».

Виктор Капитанов, 1980 года рождения, ООО «Комплекс», директор.

Александр Лагода, 1959 года рождения, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества, директор.

Николай Маловцев, 1956 года рождения, индивидуальный предприниматель «Маловцев Н.А», депутат Думы Волчанского городского округа четвертого созыва на не постоянной основе.

Алексей Неудахин, 1970 года рождения, Волчанский механический завод, заместитель начальника цеха.

Оксана Шарина, 1968 года рождения, МУ МУ Волчанская городская больница, заведующая поликлиникой.

Валерий Щипанов, 1955 года рождения, Волчанский механический завод, начальник инструментального отдела.

Ирина Александровна Камалова, 1977 года рождения, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Волчанская городская больница», главная медицинская сестра.

Нурислам Фаткрахманович Латыпов, 1951 года рождения, МОУ Средняя общеобразовательная школа № 23, учитель технологии.

Александр Викторович Лоскутов, 1983 года рождения, филиал «Волчанский разрез» ЗАО «Волчанский уголь», помощник машиниста буровой установки.

Наталья Германовна Олюнина, 1959 года рождения, домохазяйка.

Александр Яковлевич Соколов, 1961 года рождения, филиал «Волчанский разрез» ОАО «Волчанский уголь», заместитель главного инженера.

Андрей Васильевич Шмаков, 1963 года рождения, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества, педагог.

Избирательный округ № 4:

Андрей Бергер, 1968 года рождения, МУП «Водоканал», начальник участка очистных ñîîðóæåíèй.

Александр Будыкин, 1964 года рождения, филиал «Волчанский разрез» ЗАО «Волчанский уголь», электрослесарь.

Ирина Гетте, 1963 года рождения, средняя общеобразовательная школа № 26, заместитель директора по учебной работе.

Виктор Кривулин, 1953 года рождения, пенсионер, депутат Волчанской городской Думы на непостоянной основе.

Рафис Мухаметгалеев, 1965 года рождения, временно неработающий.

Сергей Ротанов, 1959 года рождения, ООО «Уют», энергетик.

Александр Сметанников, 1964 года рождения, муниципальное унитарное предприятие «Волчанский автоэлектротранспорт», директор.

Сергей Сырников, 1959 года рождения, МУП «Волчанское жилищно-коммунальное хозяйство», директор.

Андрей Шархунов, 1967 года рождения, волчанский механический завод, заместитель директора по коммерческим вопросам.

Валерий Николаевич Будников, 1954 года рождения, МУП «Водоканал», начальник участка.

Николай Михайлович Гильфер, 1958 года рождения, временно не работающий, депутат Думы Волдчанского городского округа четвертого созыва на не постоянной основе.

Валерий Вильевич Косинцев, 1956 года рождения, фонд поддержки малого предпринимательства, директор.

Игорь Валерьевич луканин, 1967 года рождения, филиал «Волчанский разрез» ЗАО «Волчанский уголь», машинист кательной.

Александр Владимирович Максименко, 1961 года рождения, Волчанский механический завод, главный инженер, депутат Волчанской городской Думы четвертого созыва на не постоянной основе.

Виктор Петрович прокудин, 1959 года рождения, Свердловский территориальный комитет профсоюза работников угольной промышленности, председатель профсоюзного комитета филиала разрез «Волчанский» ЗАО «Волчанский уголь».

Георгий Сергеевич Путилов, 1978 года рождения, индивидуальный предприниматель.

Избирательный округ № 5:

Самигула Ахматдинов, 1959 года рождения,муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, директор, депутат Волчанской городской Думы на не постоянной основе.

Сергей Воронин, 1974 года рождения, МОУ средняя общеобразовательная школа № 26, директор, депутат Волчанской городской Думы на непостоянной основе.

Любовь Гришина, 1954 года рождения, индивидуальный предприниматель.

Олег Лопаев, 1958 года рождения, филиал «Волчанский разрез» ЗАО «Волчанский уголь», начальник дренажного участка.

Ринат Мухаметгалеев, 1962 года рождения, ООО «Горные машины и технологии», генеральный директор.

Елена Светлова, 1955 года рождения, ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Волчанск», директор.

Александр Смирнов, 1965 года рождения, ООО «Уют», директор.

Александр Шмаков, 1955 года рождения, пенсионер.

Эдуард Викторович Березин, 1970 года рождения, филиал «Волчанский разрез» ЗАО «Волчанский уголь», трактористом.

Владимир Леонидович Векшин, 1952 года рождения, МУП «Водоканал», мастер.

Денис Александрович Гимальский, 1978 года рождения, ООО «Тешер», директор.

Поделись новостью в социальных сетях

2 Комментариев

  1. Роберт Якупов:

    Гимальский Денис Александрович-кандидат в депутаты? Он судим в 2009 году Карпинским судом за избиение 70 летнего пенсионера-инвалида второй группы.Уголовники рвутся к власти!

  2. РИНАТ:

    Валерий Вильевич Косинцев, 1956 года рождения, фонд поддержки малого предпринимательства, директор. САМЫЙ ПЕРВЫЙ МОШЕННИК… КАКОЙ ОН ТАМ ЗАВОД СТРОИТ??? ВЕСЯТ ЛАПШУ НА УШИ ЛЮДЯМ…

Оставить комментарий

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Портреты Сталина на улицах города

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3В

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Карпинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами vkarpinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.