Для карпинского шахматного клуба купят новые доски и часы

Руководство МАУ "Спортивно-оздоровительный комплекс" планирует купить для шахматного клуба "Горняк" новые шахматные доски и соревновательные электронные часы.  Всего на новый инвентарь для интеллектуального спорта планируется потратить 120 тысяч рублей. За эту сумму планируется приобрести 20 шахматных досок и 15 электронных часов.
- Шахматные доски нам нужны исключительно для проведения выездных мероприятий, когда, например, мы размещаемся на площади во время массовых городских праздников. В самом клубе мы доски не используем, так как у нас есть шахматные столы, - говорит руководитель шахматного клуба "Гоняк" Владимир Савчук. - А часы нам нужны, чтобы заменить некоторые старые модели, которым уже больше десяти лет. А также у нас часто проходят соревнования, в которых 60 и более участников, и нам бывает просто не хватает часов на всех игроков.
Шахматный клуб "Горняк" открыт для всех желающих. На неделе там проводятся теоретические занятия, а по выходным - массовые турниры: блиц- и рапид-марафоны.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных