Карпинцы заняли призовые места в престижном турнире по настольному теннису

661
6 июня в Краснотурьинске, в Центре спортивных сооружений, прошел турнир по настольному теннису, посвященный Дню России. 2015-03-23_12-55-19 В Краснотурьинске уже не  первый раз проводятся большие турниры по настольному теннису. Фото: www.krasnoturinsk.info Сильнейшие теннисисты из шести городов: Югорска, Серова, Краснотурьинска, Карпинска, Лесного и Североуральска приняли участие в этом турнире. Карпинская команда в составе которой было восемь спортсменов - Виталий Горбачев, Александр Азаров, Роман Захарченко, Андрей Гаязов, Николай Нестеров, Анатолий Одегов, Александр Тодоров и Юрий Казионов, выступила во всех возрастных категориях турнира: до 49-ти лет, 50-59 и от 60-ти лет. После предварительных игр в основной финал категории до 49 лет вышли теннисисты Николай Нестеров и Роман Захарченко. К сожалению, не вошел в финал неоднократный призер области Александр Азаров. В финальных встречах Нестеров стал четвертым, а Захарченко пятым.
- На турнире собрались все сильнейшие, - делится впечатлениями Юрий Казионов, постоянный участник соревнований по настольному теннису. - Слабых не было. Выступали и чемпионы области, и кандидаты в мастера спорта, поэтому каждое очко было на вес золота.
В следующих двух возрастных категориях игры проходили по круговой системе. По результатам встреч бронзовыми призерами стали Анатолий Одегов и Юрий Козионов. Все призеры этого турнира были отмечены дипломами, подарками и денежными призами.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных