Карпинские футболисты сыграли вничью с Серовом, но разгромили Краснотурьинск

1 февраля карпинская команда футболистов ездила в Серов, где проходил четвертый тур окружного первенства по мини-футболу среди ветеранов. Там команда ФК "Карпинск" провела две игры с соперниками из Серова и Краснотурьинска.

Матч с хозяевами поля был напряженным с первой до последней минуты. Обе команды забили друг другу по два мяча и закончили это противостояние с равным счетом. Встреча с краснотурьинцами закончилась для наших футболистов безоговорочной победой - 12:2.

На сегодняшний день команда ФК "Карпинск" провела шесть матчей в рамках текущего первенства. На счету у наших футболистов: три победы, два поражения и одна ничья.