Карпинские хоккеисты привезли очередную победу

Карпинские хоккеисты привезли очередную победу
Фото: Александр Ярошук, архив "Вечернего Карпинска"

6 января в Нижней Туре состоялась очередная игра Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры. На этот матч выезжали карпинские хоккеисты из команды "Спутник", чтобы сыграть с хозяевами стадиона - командой "Старт". 

В первом тайме обе команды шли на равных и ни одной из них не удавалось открыть счет, однако второй тайм был по-настоящему разгромным. Во второй половине игры карпинцы смогли забить в ворота соперников девять мячей, а пропустили всего один. Итоговый счет - 1:9 в пользу команды "Спутник". 

Сейчас карпинская команда находится на том этапе, когда они провели по одной игре с каждой из команд-соперников. Из семи минувших игр у "Спутника" пять побед и два поражения. До конца текущего первенства осталось еще столько же игр. 

Что касается общей таблицы очков, то по ней уже можно выделить три главных фаворита первенства. На первом месте пока идет "Северский трубник" из Полевского - 18 очков. Следом за ним "Факел" из Богдановича - 17 очков. И замыкает тройку лидеров карпинский "Спутник" - 15 очков. 

Мы будем продолжать следить за ходом первенства и сообщать обо всех результатах на нашем сайте. Следите за обновлениями. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных