Карпинские спортсмены отметят День физкультурника

В субботу, 11 августа, в Карпинске пройдет День физкультурника, в рамках которого на разных спортивных площадках состоится восемь состязаний и соревнований.  День физкультурника начнется с легкоатлетических соревнований на стадионе "Труд". Их начало запланировано на 10.00. Юноши и девушки будут соревноваться в стометровом забеге. В это же время на площадке перед Домом спорта будет проходить турнир по пляжному волейболу. А в 10.30 на стадионе стартуют велогонки на выбывание. В 11.00 под крышей спортпавильона начнутся "Веселые старты". В это же время на другом конце города, в физкультурно-оздоровительном комплексе начнутся матчевые встречи по боксу. Начало поединков - в 11.00.
В 12.00 на стадионе "Труд" начнется турнир по футболу, посвященный памяти Гордея Шмика. В 12.00 пройдет матч за третье место, а в 13.00 состоится финал турнира. На субботу синоптики обещают небольшой дождь и дневную температуру воздуха в районе 18 градусов. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск". 
В шахматном клубе "Горняк" каждые выходные проходят турниры и эта суббота не будет исключением. Блиц-турнир по шахматам начнется в 12.00. Адрес шахматного клуба - ул. Ленина, 110. Завершится День физкультурника турниром по теннису, который начнется в 13.00 в Доме спорта.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных