Карпинские хоккеисты за три игры не пропустили ни одного мяча

Четвертый день подряд на городском стадионе "Труд" проходит второй тур открытого первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд. В соревнованиях участвуют молодые хоккеисты из семи городов Свердловской области: Карпинска, Краснотурьинска, Полевского, Первоуральска, Екатеринбурга, Богдановича и Нижней Туры. От каждой территории представлена одна команда. Честь нашего города, под руководством тренера Олега Свешникова, отстаивают ребята из команды "Спутник". Всего в рамках второго тура первенства карпинский "Спутник" проведет шесть игр, три из которых уже состоялись. Первый матч прошел во вторник, 30 января. В этот день наши хоккеисты встречали гостей из Краснотурьинска и обыграли их со счетом 8:0. Во второй игре "Спутник" играл с "Факелом" из Богдановича. Этот матч также увенчался победой "в сухую" - 13:0. Третья игра проходила вчера. Карпинские хоккеисты обыграли спортсменов из Екатериньурга со счетом 6:0. За три проведенных игры "Спутник" не допустил ни одного гола в свои ворота. В совокупности матчей, наши хоккеисты забили 27 голов. Впереди у ребят осталось еще три игры.
- Прогнозы, это дело неблагодарное. Конечно, каждый тренер хочет, чтобы его команда выиграла и я не исключение, - говорит Олег Григорьевич. - Будем стараться не сбавлять оборотов, чтобы стать победителями. Два года подряд мы уже были чемпионами области, хочется и в третий раз выиграть.
Следующая игра первенства состоится на городском стадионе "Труд" сегодня, в 15.30. "Спутник" будет играть против команды из Полевского "Северский Трубник". Второй тур первенства начался 30 января, а  закончится он 4 февраля. Фото: архив "Вечернего Карпинска"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных