Хоккеисты из "Спутника" обыграли среднеуральцев

Хоккеисты из "Спутника" обыграли среднеуральцев

В минувшие выходные карпинские хоккеисты из команды "Спутник" ездили в Среднеуральск, где прошли очередные матчи первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди команд физической культуры. Там карпинцы провели две игры с местными командами. 

Сначала "Спутник" играл со сборной Среднеуральска. В первом тайме обе команды шли на равных и прервались на перерыв не забив друг другу ни одного гола. Во втором тайме карпинцы сумели забить в ворота соперников два мяча. Матч закончился со счетом 0:2 в пользу команды "Спутник".

Далее, соперником "Спутника" была еще одна местная команда - "ДЮСШ-Энергия". Этот матч был более насыщен на голы. Только в первом тайме обе команды забили по два мяча. Второй тайм вновь стал решающим и принес нашей команде победу. Итоговый счет матча 2:5.

Это была пятая и последняя игра карпинцев в этом году. Следующая состоится дома, 4 января, на городском стадионе "Труд". В гости приедут хоккеисты из Нижнего Тагила.  

На сегодняшний день по результатам всех матчей карпинский "Спутник" заработал 9 очков и идет на третьем месте, уступая командам из Богдановича и Полевского лишь по 3 очка. До конца первенства у карпинцев осталось еще девять игр, поэтому пока у "Спутника" есть все шансы стать победителем областного первенства. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных