Карпинские футболисты провели четыре игры с "Югорском" и "Сургутом"

На прошлой неделе юные футболисты из команды ФК "Карпинск" провели четыре игры в рамках третьего тура Всероссийского первенства по мини-футболу среди детей в возрасте 11-12 лет. Матчи проходили в Югорске с 10 по 12 января. 

10 числа наши футболисты играли с командой "Нефтяник", которая приехала на соревнования из Сургута. В первом тайме наша команда забила один гол, а во втором - еще пять. Соперники смогли ответить лишь двумя забитыми мячами. Это была первая игра и первая победа ФК "Карпинск" в рамках третьего тура первенства. 

На следующий день карпинцы провели две игры и обе - с местными командами "Газпром-Югра-08" и "Газпром-Югра-09". Первый матч был с хозяевами 2009 года рождения и закончился поражением со счетом 1:5 в пользу "Газпром-Югра". Второй матч, в котором ФК "Карпинск" играл с хозяевами 2008 года рождения, принес карпинцам вторую победу в третьем туре. Игра закончилась со счетом 5:1 в пользу наших футболистов. 

12 января карпинцы вновь встретились с соперниками из Сургута, но на этот раз - с командой воспитанников школы футбола "ФФГС". На протяжении всей игры обе команды шли вровень и не смогли забить соперникам не одного гола. Этот матч был закончен со счетом 0:0.   

Кроме ФК "Карпинск" за победу в зональном этапе Всероссийских соревнований борются еще 20 команд из городов Урала и Западной Сибири.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных