Самые юные хоккеисты "Спутника" начали свое участие областном первенстве

17 и 18 декабря на стадионе "Труд" проходили игры первого тура Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди команд 2010 года рождения и младше. Честь Карпинска на своей территории отстаивали самые юные хоккеисты клуба "Спутник". Кроме них за победу боролись гости из Краснотурьинска, Нижней Туры и Нижнего Тагила. 

17 декабря "Спутник" провел два матча, в каждом из которых карпинцы одержали победу. Команду "Старт" из Нижней Туры наши хоккеисты обыграли со счетом 5:2, а команду "Юность" из Нижнего Тагила - разгромили со счетом 9:0. Так были определены претенденты на победу в первом туре. Ими были "Спутник" и краснотурьинский "Маяк", который также одержал две победы над командами "Старт" и "Юность". 

Заключительная игра состоялась 18 декабря. Хоккеисты из краснотурьинской команды оказались на порядок сильнее и забили в ворота "Спутника" пять мячей. Карпинцы смогли ответить лишь одним голом. 

В итоге "Спутник" занял второе место, уступив победу в первом туре "Маяку". В борьбе за третье место победила команда "Старт". Команде "Юность" досталось четвертое место. 

Кроме прочего, в рамках первого тура областного первенства были определены шесть лучших игроков, трое из которых - карпинцы. Это вратарь Константин Астапов, а также полевые игроки Данил Мухитов и Иван Аржаховский. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных