В Карпинске прошел "боевой" шахматный турнир

В субботу, 11 августа, в шахматном клубе "Горняк" прошел турнир, посвященный Дню физкультурника. За столами встретились десять участников разного возраста, каждый из которых регулярно занимается в шахматном клубе. Участники  сыграли по круговой системе – каждый по девять партий. Каждая партия длится примерно 10 минут.
- Это "боевой" турнир. В числе участников были кандидаты в мастера спорта и перворазрядники. Подобрался очень хороший состав, - говорит руководитель шахматного клуба Владимир Савчук. - Такие турниры длятся примерно по два часа, что не утомительно и проходит на хорошем эмоциональном уровне.
Лучшим шахматистом турнира стал Денис Халилов, который одержал семь побед и набрал 9 очков. Столько же очков набрал Алексей Кузнецов, но показал более низкие дополнительные показатели, он занял второе место. И Денис и Алексей являются кандидатам в мастера спорта по шахматам. Победитель и призеры почетные грамоты и подарочные сертификаты в магазин. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных