В Карпинске прошел областной турнир по боксу

С 28 февраля по 2 марта в Доме спорта проходил XI областной открытый турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества. Наблюдать за боями младших возрастных групп, было также интересно как и за боями старших. Фото Сергей Лефлер, "ВК" Наблюдать за боями младших возрастных групп, было также интересно, как и за более взрослыми боксерами. 
Фото Сергей Лефлер, "ВК" Открытие началось с поздравлений Сергея Махнев, заместителя главы города по социальным вопросам. Он пожелал спортсменам победы. Флаг РФ был поднят 18-летним карпинским боксером Русланом Рязановым. За три дня в боях приняли участие 40 пар боксеров. Участники соревнований приехали из Североуральска, Краснотурьинска, Серова и Екатеринбурга. Нужно отметить, что все три дня, за играми наблюдало большое количество болельщиков – спортивный зал был переполнен. В последний день соревнований, 2 марта, на ринг вышло 38 сильнейших боксеров, в весовых категориях от 24 до 91 кг. Ребята сражались за призовые места в своих группах. В результате серии боев карпинские боксеры завоевали четырнадцать золотых медалей (из них четыре медали – получили девушки – прим. ред).
«Золото» получили: Руслан Воденников и Иван Кривило – группа 2004-2005 г.р.; Анатолий Есаулков, Павел Данич, Александр Катюхин и Артем Бочкарев – группа 2002-2003 г.р.; Максим Гречаный, Иван Спирин и Александр Шишкин – 2000-2001 г.р.; Никита Десятник – группа 1996-1997 г.р.
Девушки: Виктория Красноперова и Диана Сулейманова – 2002-2003 г.р., Софья Плетнева и Мария Немченко – группа 1997-1998 г.р.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных