В Карпинске прошел турнир по настольному теннису среди школьников и студентов

9 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе прошло открытое первенство городского округа по настольному теннису, посвященное Дню знаний.

В соревновании приняли участие полсотни юношей и девушек от 7 до 18 лет, которые соперничали в шести возрастных группах. Кроме карпинцев в первенстве участвовали гости из Краснотурьинска, Серова, Североуральска, Ивделя. Больше всех участников было из Серова - более 25 человек. Карпинцев было всего десять. 

Лучший результат на своей территории показала 12-летняя школьница Екатерина Веккер, которая провела шесть игр, каждую из которых закончила победой. В своей возрастной группе Катя заняла первое место. Кроме нее из карпинцев никто призовые места не занял. 

- Это был первый турнир после долгих каникул. Ребята старались, но сыграли не очень удачно. Но тем не менее Катя доказала что она сильнейшая среди спортсменов своего возраста, - говорит главный судья соревнований Николай Нестеров.

Все участники соревнований получили памятные подарки в виде линеек с символикой городского округа Карпинск. А победители и призеры получили почетные грамоты и соответствующие медали. "Огромное спасибо спорт комитету и ЛПУ МГ за поддержку и помощь в проведении соревнований", - говорит Нестеров. 

IMG_20180909_180111.jpg


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных