В Карпинске прошел турнир по волейболу

838
Ежегодно в Карпинске устраивается Рождественский турнир по волейболу. В этом году он проходил с 4 по 6 января. Победителям традиционно вручили кубки и грамоты. В соревнованиях принимало участие четыре мужских команды и четыре женских.
По результатам двух дней победителями среди мужчин стала команда спортшколы № 2, на втором месте команда Североуральска, третье место заняла команда спортшколы № 1. Ну а последней, не вошедшей в тройку победителей, стала команда КЛПУ.
Среди женщин лидером оказалась команда ветеранов ГО Карпинск, на втором и третьем месте команды спортшколы № 1 и спортшколы № 2, а закрыли турнирную таблицу спортсмены из команды отдела образования.
Главный судья соревнований – Виктор Владимирович Громов.