На прошлой неделе в Доме спорта состоялись "Веселые старты", приуроченные к празднованию Дня семьи, любви и верности. В соревнованиях приняли участие 48 человек в составе шести команд. Организовали и провели мероприятие специалисты КЦСОН и работники спортивно-оздоровительного комплекса. 

- Командам было предложено выбрать себе название. Спортивные задания семейных стартов были подобраны с учетом возрастов всех участников, они доступны детям, их родителям и бабушкам. В этапах состязаний нужно было быстро бегать, проскакать на большом мяче, проползти на скамейке, пробежать всей командой, держась за руки, - рассказывает специалист отделения профилактики безнадзорности детей и подростков КЦСОН Ирина Герасимова. - Забавные и достаточно трудные задания требовали от каждого игрока скорости, ловкости, выносливости, умения работать в команде. Все участники соревнования с увлечением и азартом выполняли поставленные задачи – изо всех сил старались и совсем юные и взрослые спортсмены.


Несмотря на то, что "Веселые старты" - это соревнования, проигравших в них не было. Все участники без исключения получили грамоты и сладкие призы. 

- Совместные мероприятия, праздники и развлечения сближают взрослых и детей в семьях, помогают лучше узнать, увидеть и почувствовать друг друга, учат взаимодействию и сопереживанию, - говорит Ирина Герасимова. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных