В Карпинске завершился памятный турнир по баскетболу

В минувшие в Карпинске состоялись заключительные игры городских соревнований по баскетболу, посвященных памяти тренера Виктора Дреера. 

Игры проходили в спортивном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса. Всего за победу в этом турнире боролись 16 команд из Карпинска и соседних городов. Между собой соревновались девять мужских команд и пять женских. 

Из карпинцев до финала смогла добраться лишь женская сборная школы №16, но в последней игре наши спортсменки уступили баскетболисткам из Краснотурьинска - команде "Газовик ЦДТ". В мужском финале между собой соревновались две краснотурьинские команды: "Газовик" и "Газовик ЦДТ". В итоге победителем стал "Газовик". 

Баскетбольный турнир, посвященный памяти Виктора Дреера, проводится в нашем городе ежегодно. Напомним, что Виктор Карлович был известен в городе как выдающийся спортсмен-баскетболист и организатор множества соревнований. Также Виктор Дреер был тренером. Его команда регулярно выигрывала как городские, так и областные турниры. Умер Виктор Карлович в 1976 году. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных