Взрослые хоккеисты "Спутника" победили в последнем матче областного первенства и заняли второе место

29 февраля в Краснотурьинске состоялась заключительная игра Первенства Свердловской области среди мужских команд. На поле встретились команды соседних городов: местный "Маяк" и карпинский "Спутник". Это была игра за место в тройке призеров. 

В первом тайме "Спутник" провел три успешных атаки, которые завершились голом. Хоккеисты "Маяка" смогли ответить лишь двумя голами. Во втором тайме у краснотурьинцев был шанс сравнять счет и даже выйти в лидеры, однако карпинцы не только защитили свои ворота, но и увеличили разрыв, забив в ворота "Маяка" четвертый гол. Итоговый счет матча: 2:4 в пользу команды "Спутник". 

Это была последняя, 16-я, игра карпинцев в рамках областного первенства в нынешнем сезоне. За плечами у нашей команды остались 12 побед и 4 поражения. За время первенства "Спутник" забил в ворота соперников в общей сложности 117 мячей, а пропустил - 48. В итоге карпинцы набрали 36 очков и заняли почетное второе место. 

Напомним, что первое место в первенстве заняла команда "Северский трубник" из Полевского, которая одержала все 16 побед. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных