Взрослые хоккеисты "Спутника" разгромили "Металлургов" из Нижнего Тагила

14 декабря на ледовом поле стадионе "Труд" встретились две команды взрослых хоккеистов: карпинский "Спутник" и "Металлург" из Нижнего Тагила. Эта встреча проходила в рамках Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом среди мужских команд.

Свою игру карпинцы начали довольно уверенно - первый мяч в ворота соперников был забит уже на 7 минуте. Далее "Спутник" планомерно проводил одну успешную атаку за другой. В каждом периоде карпинцы забили по семь мячей. Гости смогли ответить лишь двумя ответными голами. Итог встречи: 14:2 в пользу команды "Спутник".

Хозяева в этом матче проявила себя более агрессивно, чем гости из Нижнего Тагила. За 90 минут игры хоккеистам команды "Спутник" было назначено семь удалений с поля. Что касается соперников, те жестко нарушили правила всего три раза.

Лучшим нападающим себя показал карпинец Артем Стрюков - он забил в ворота соперников три мяча. По два гола забили Максим Кузнецов, Дмитрий Полынский и капитан команды "Спутник" Александр Хохлов.