Взрослые хоккеисты "Спутника" одержали третью победу подряд

В минувшие выходные взрослая команда хоккеистов клуба "Спутник" одержала победу над первоуральской командой "Уральский трубник". Матч проходил на местном стадионе "Труд" и был уже 11-м по счету в рамках областного первенства по хоккею с мячом среди мужских команд.

В первом тайме хозяева поля забили соперникам два гола. Во втором тайме первоуральский вратарь пропустил еще семь мячей. Ответить гости смогли лишь одной успешной атакой. Итог матча - 9:1 в пользу карпинского "Спутника".

Отметим, что это была уже третья победа подряд в рамках текущего первенства. На сегодняшний день на счету у взрослого "Спутника" семь побед и четыре поражения. Анонсы и результаты грядущих матчей - смотрите на сайте vkarpinsk.info в рубрике "Спорт"