В Карпинске прошла игра по хоккею с мячом

Автор 15/12/2013 | Оставить комментарий | Просмотров: 33

Сегодня на стадионе «ТРУД» состоялась игра, в которой встретились команды: «Спутник» (г. Карпинск) и «Синегорец» (п. Баранчинский).

Команда "Спутник" забила 13 мячей в ворота противника Фото: Валерий Курбанов. "ВК"

Команда «Спутник» забила 13 мячей в ворота противника

Открыл соревнования Сергей Махнев, заместитель главы по социальным вопросам словами поддержки и поздравлений.

Победу в игре одержала команда «Спутник» со счетом 13:3. На шестой минуте первого тайма гол в ворота противника забил Юрий Ларионов из «Спутника», а в команде противника первый гол забил игрок Сергей Табуев на 14 минуте. Первый тайм закончился со счетом 4:1 в пользу команды «Спутник».

По словам Андрея Катаева, тренера команды «Синегорец» – Игра была интересная, не грубая и не жесткая, атакующего плана, конечно мы проиграли так как наша команда приехала в ослабленном состоянии, ну я ребятами доволен нам немножко не хватило кондиции. Были незначительные нарушения и со стороны судей хотя каждый может ошибиться, где-то недоглядеть пояснил Андрей Игоревич.