В Карпинске закончилось первенство города по волейболу

Автор 16/11/2012 | Оставить комментарий | Просмотров: 12

С 13 по 15 ноября в спортивном школе проводились соревнования по волейболу среди учащихся 5-8 классов. Всего в соревнованиях принимало 10 команд — пять мужских и пять женских.

По результатам соревнований первое место среди девушек заняла команда школы № 5, на втором месте команда школы № 16 и третье место заняла команда школы № 6. Среди мужских команд бесспорным победителем стала школа № 2, на втором и третьем месте также оказались команды школ №№ 16 и 6.

Лучшие результаты по технике и тактике проведения игры показали Дарья Мещерякова (школа № 16) и Павел Вальтер (школа № 2).

Большую помощь в проведении и организации соревнований оказали воспитанники спортивной школы. Главным судьей соревнований был Виктор Владимирович Громов.